NIKON NSR-SF200
    描述
    無描述
    配置
    No missing parts HDD included
    OEM 代工型號說明
    Throughput: ≧ 110 wafers/hour (300 mm wafer) ≧ 120 wafers/hour (200 mm wafer)
    文檔
    無文檔
    verified-listing-icon
    已驗證
    類別
    Steppers & Scanners
    上次驗證: 超過60天前
    關鍵商品詳情
    條件:
    Used
    作業狀態:
    未知
    產品編號:
    87730
    晶圓尺寸:
    6"/150mm
    年份:
    未知
    Logistics Support
    Available
    Transaction Insured by Moov
    Available
    Refurbishment Services
    類似上架商品
    查看全部
    NIKON NSR-SF200
    NIKON
    NSR-SF200
    Steppers & Scanners
    年份: 2003條件: 二手
    上次驗證超過60天前
    NIKON
    NSR-SF200
    verified-listing-icon
    已驗證
    類別
    關鍵商品詳情
    條件:
    Used
    作業狀態:
    產品編號:
    晶圓尺寸:
    6"/150mm
    年份:
    Logistics Support
    Transaction Insured by Moov
    Refurbishment Services
    描述
    無描述
    配置
    No missing parts HDD included
    OEM 代工型號說明